Sitemap  |  Impressum  |  AGB  |  Datenschutz

Ansprechpartner

Mihaly Fügedi

Geschäftsführer

07043 / 95403-0
fuegedi@F-G-Security.de
Mihaly Fügedi - Geschäftsführer

Alexander Geiger

Geschäftsführer                             Leiter der Interventionsstelle

07043 / 95403-0
geiger@F-G-Security.de

 

Anastasios Milidis

Geschäftsführer

07043 / 95403-0
milidis@F-G-Security.de
Anastasios Milidis - Geschäftsführer

Matthias Mölter

Betriebsleiter
Leitung Personal

07043 / 95403-14
moelter@F-G-Security.de




Erich Molnar

Bereichsleiter Objekt- und Veranstaltungsschutz

07043 / 95403-17
molnar@F-G-Security.de

Ioannis Milidis

Einsatzleiter Security

07043 / 95403-0
i.milidis@F-G-Security.de




Horst Wise

Werkschutzleiter

07043 / 95403-21
wise@F-G-Security.de

Elia Werdehausen

Führender Objektleiter

07043 / 95403-0
werdehausen@F-G-Security.de

Hartmut Krautt

Objektleiter 

07043 / 95403-0
krautt@F-G-Security.de

Georgios Nentidis

Objektleiter
Fachkraft für Schutz und Sicherheit (FSS)

07043 / 95403-0
nentidis@F-G-Security.de

Stanko Mogus

Objektleiter

07043 / 95403-0
mogus@F-G-Security.de
 




Noah Werdehausen

Bereitschaftsführer 1 IVD
(Stadt Pforzheim, Land)

07043 / 95403-23
n.werdehausen@F-G-Security.de

Volkan Kahraman

Bereitschaftsführer 2 IVD
(unterer Enzkreis, Bretten)

07043 / 95403-23
kahraman@F-G-Security.de




Ramon Kurbatfinski

Bereichsleiter CITY STREIFE

07043 / 95403-16
kurbatfinski@F-G-Security.de

Artemis Kicherer

Sachbearbeiterin CITY STREIFE

07043 / 95403-15
kicherer@F-G-Security.de




Marius Spieler

Objektplaner

07043 / 95403-22
spieler@F-G-Security.de
 




Heike Lehrer - Leitung Sekretariat

Heike Lehrer

Leitung Sekretariat

07043 / 95403-0
lehrer@F-G-Security.de

Rabia Calcali

Sachbearbeiterin Qualitätsmanagement

07043 / 95403-19
calcali@F-G-Security.de
Yvonne Bischoff - Broassistentin

Yvonne Bischoff

Sekretariat

07043 / 95403-18
bischoff@F-G-Security.de
   
Nach oben